Team


Geschäftsführer

Marcel Schmidt

Assistenz der Geschäftsleitung und Zentrale

Frau Schulz

03 72 96 - 686 11
03 72 96 - 686 0
info@gfw-stollberg.de

 

Wohnungsvermarktung / Wohnungsvergabe

vermietung@gfw-stollberg.de 
03 72 96 - 686 30


Büro- und Teamleitung Wohnungswirtschaft

Frau Haas 

03 72 96 - 686 30 
a.haas@gfw-stollberg.de


Sachbearbeiter/-innen Wohnungswirtschaft
Wohneigentum und Fremdverwaltung

Frau Helbig

03 72 96 - 686 31
helbig@gfw-stollberg.de

Frau Steiner-Kuhn

03 72 96 - 686 29
steiner-kuhn@gfw-stollberg.de

Hauptbuchhaltung

Frau Weiß 

03 72 96 - 686 13
weiss@gfw-stollberg.de


Rechnungswesen, Kasse, Betriebskosten, Mietbuchhaltung

Frau Gesellmann

03 72 96 - 686 14
gesellmann@gfw-stollberg.de

Frau Bochmann

03 72 96 - 686 15
bochmann@gfw-stollberg.de

 

Techniker

Herr Viehweger

03 72 96 - 792 21
viehweger@gfw-stollberg.de

 

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen