Team


Geschäftsführer

Marcel Schmidt
Uwe Hirsch

Assistenz der Geschäftsleitung und Zentrale

Frau Schulz

03 72 96 - 686 11
03 72 96 - 686 0
info@gfw-stollberg.de

 

Wohnungsvermarktung / Wohnungsvergabe

Frau Haas 

03 72 96 - 686 30 
a.haas@dgs-stollberg.de

 

Sachbearbeiterinnen Wohnungswirtschaft
Wohneigentum und Fremdverwaltung

Frau Helbig

03 72 96 - 686 31
s.helbig@dgs-stollberg.de

Frau Steiner-Kuhn

03 72 96 - 686 29
v.steiner-kuhn@dgs-stollberg.de

 

Rechnungswesen, Kasse, Betriebskosten, Mietbuchhaltung

Frau Weiß

03 72 96 - 686 13
k.weiss@dgs-stollberg.de

Frau Gesellmann

03 72 96 - 686 14
a.gesellmann@dgs-stollberg.de

Frau Bochmann

03 72 96 - 686 15
j.bochmann@dgs-stollberg.de

 

Techniker/Betriebsleiter

Herr Viehweger

03 72 96 - 792 21
u.viehweger@dgs-stollberg.de

 

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen