Team


Geschäftsführer

Marcel Schmidt
Uwe Hirsch

Sekretariat Geschäftsführung und Zentrale

Frau Major

03 72 96 - 686 11
03 72 96 - 686 0
info@gfw-stollberg.de

 

Wohnungsvermarktung / Wohnungsvergabe

Frau Hirrig

03 72 96 - 686 30
hirrig@gfw-stollberg.de

 

Hausbewirtschaftung / Kundenbetreuung
Wohneigentum / Fremdverwaltung

Frau Helbig

03 72 96 - 686 31
helbig@gfw-stollberg.de

Frau Steiner-Kuhn

03 72 96 - 686 29
steiner-kuhn@gfw-stollberg.de

 

Rechnungswesen, Kasse, Betriebskosten, Mietbuchhaltung

Frau Klauß

03 72 96 - 686 13
klauss@gfw-stollberg.de

Frau Gesellmann

03 72 96 - 686 14
gesellmann@gfw-stollberg.de

Frau Bochmann

03 72 96 - 686 15
bochmann@gfw-stollberg.de

 

Technik

Herr Neumann

03 72 96 - 686 32
neumann@gfw-stollberg.de

 

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen